Заключение о состоянии строительных конструкций

радик
1 год назад

Здравствуйте. Мне нужно обследовать и сделать техническое заключение о состоянии строительных конструкций частного дома в Сочи (По телефону могу говорить с утра до 12:30 каждый день). Спасибо.

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Радик!

Спасибо, что спросили наш экспертный центр. Да, мы занимаемся строительно-технической экспертизой частных домов, коттеджей и так далее.

К сожалению, в Вашем вопросе не совсем понятно, какая ситуация с Вами произошла, какие у Вас претензии к Вашим строительным конструкциям, поэтому я предлагаю связаться с нами по телефону, который Вы видите на нашем официальном сайте: https://centrexp.ru/contacts/. Мы вас опросим, уточним все обстоятельства по Вашему делу и предложим Вам алгоритм проведения экспертизы.

Мы готовы направить нашего эксперта из Москвы в Ваш город для провести любого рода технической экспертизы и технического обследования Вашего частного дома. Мы должны обсудить с Вами предстоящей вопрос на экспертизу. Без этого, то есть без вопросов на экспертизу, экспертиза просто технически не исполнима.

Конечно же мы должны определиться, в каком формате Вам нужна будет экспертиза. Дело в том, что существует 2 формата проведения экспертизы, а именно: в частном порядке, то есть по договору, а также судебный формат проведения экспертизы, то есть когда экспертиза выполняется по назначению и по определению суда. Это 2 похожих процедуры, однако они отличаются по мелким нюансам, на которых вряд ли стоит заострять внимание.

Итак, мы ждем от Вас обратной связи по телефону, который Вы видите на нашем официальном сайте: https://centrexp.ru/contacts/