Провести химический анализ

Дмитрий
1 год назад

Здравствуйте. Мне необходимо провести химический анализ контрольной закупки комплексного обеда из столовой. У меня вопрос: Как и где это сделать возможно?

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за обращение в нашу независимую химическую лабораторию.

Да, мы занимаемся анализом пищевых продуктов. Да, мы действует на основании закона о судебно экспертной деятельности и проверяем любые пищевые продукты по запросам организаций и граждан.

Сообщаю Вам, что мы не подменяем собою функций таких органов как роспотребнадзор и работаем в несколько иной сфере. В результате проведенных анализов пищевых продуктов Вы получите результаты, экспертизы, с которыми Вы можете обращаться в судебные органы, либо правоохранительные органы.

Напоминаю, что мы не работаем и не подчиняемся Роспотребнадзору и действуем в рамках закона судебной экспертной деятельности, поэтому результаты нашей экспертизы несколько отличные от правового характера. Провести экспертизы Вы можете в нашей лаборатории, адрес который указан на нашем официальном сайте: https://centrexp.ru/contacts/

Работаем мы с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера. Стоимость проведения анализов по 1 образцу пищевых продуктов составляет от 15000 р.

Ждем от Вас обратной связи!