Провести анализ нефти

Виктор
1 год назад

Добрый день. Скажите, пожалуйста, возможно ли у вас провести анализ нефти на соответствие с предложенным паспортом качества нефти? Спасибо.

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, Виктор.
Спасибо за обращение в нашу лабораторию химических экспертиз и анализов.
Да, Вы обратились по правильному адресу.
В нашей лаборатории давно и успешно выполняется экспертиза и самых разных горюче смазочных материалов и нефти в том числе.

Для проведения экспертизы от Вас требуется предоставить образец вашего нефтепродукта, предоставить копию паспорта качества нефти.

Адрес, куда можно доставить, указан на нашем официальном сайте: https://centrexp.ru/contacts/

Также Вы должны указать, какие цели и задачи Вы планируете решить в процессе производства экспертизы, то есть установить несоответствие паспорту качеств либо выявить какой-то не допустимое вещество в образце вашего нефтепродукта.

Уточнить требуется ли Вам выезд эксперта на Ваш адрес для отбора проб, что, как понятно, несколько увеличит стоимость затрат на предстоящие анализа.
Уточните, будем ли мы проводить экспертизу по определению суда либо Вам требуется экспертиза без суда, то есть мы будем проводить экспертизу на основании классического гражданско правового договора.

Если у Вас будут вопросы на тему экспертизы нефтепродуктов и прочих горюче смазочных материалов, звоните, задавайте любые вопросы, мы с удовольствием проконсультируемся https://centrexp.ru/contacts/