Стоимость проведения услуг оценки ущерба автомобиля после ДТП

фываф
3 года назад

Добрый день, в результате ДТП, произошедшего в результате столкновения моего автомобиля и встречного, мне по решению суда присуждено: выплатить материальный ущерб 1 200 000,00. ДТП произошло по вине Юридического лица и Дорожной службы (сотрудником ГИБДД в отношении Юридического лица составлен протокол по ст.12.33 КРФобАП) не приняло меры по ликвидации стока воды на проезжую часть, мой автомобиль занесло и мой автомобиль нанес ущерб встречному автомобилю. Решение суда вступило в законную силу 16.06.2020 года. Прошу направить на электронную почту стоимость проведения услуг оценки ущерба автомобиля после ДТП.

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 3 года назад

Здравствууйте Дмитрий!
Да, мы проводим оценку ущерба любому поврежденному автотранспорту.
Стоимость услуг зависит от формата проведения экспертизы, т.е. в частном порядке или через определение суда.
Стоимость оценки также зависит от скорости проведения экспертизы, но обычно об этом можно говорить при частном обращении в наш адрес.
Стоимость услуг по оценке ущерба зависит от числа поврежденных деталей и прочих вопросов, которые вы или суд поставите перед экспертным учреждением.
В любом случае в настоящий момент я могу указать минимальные тарифы при повреждении до 3-х деталей (5000 рублей) и максимально возможный тариф при тотальном повреждении автомобиля (50 000 рублей).
Ждем вас или вашего адвоката в нашем офисе для согласования деталей.