Сколько стоит экспертиза видеокарты?

Сафар
1 месяц назад

Доброе утро! У меня сломалась видеокарта. 08.07.22 года я посетил сервисный центр магазина ОГО на «Площади Ильича» ввиду того что гарантия на видеокарту составляла 3 года и мной не были нарушены правила эксплуатации. Мастер на приемке покрутил мою видеокарту в руках около 2 минут и сообщил что составит акт в отказе в гарантии, так как считает что имеется повреждение видеокарты электрическим током. При этом он даже не разбирал/подключал какой-нибудь прибор для определения причины неисправности и в итоге выдал акт без указании причины отказа. Я попросил указать причину отказа в гарантии мастер отказался, выдав акт с отказом без указания причин. Я абсолютно уверен что не нарушал правил эксплуатации и тем более умышленно не повреждал ее. Можно ли у вас провести независимую экспертизу? Сколько это будет стоить и куда можно обратиться?

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 10 месяцев назад

Добрый день, Сафар.
Спасибо за обращение в наш экспертный центр.
Да, мы занимаемся независимой технической экспертизой самых разных электробытовых приборов, персональных компьютеров, ноутбуков, видеокарт.
Да, мы готовы провести экспертизу по Вашей видеокарте, и для этого Вам требуется в рабочие дни заехать в наш офис, взять с собой Вашу неисправную видеокарту.
Процедура проведения экспертизы предельно простая и занимает примерно 1 рабочий час, то есть Вы приезжаете, оставляете видеокарту и через час забираете результат экспертизы.
Стоимость экспертизы по 1 видеокарте составляет 5000 рублей.
Затраты на проведение экспертизы Вы при желании можете взыскать с продавца Вашей видеокарты.
Адреса и контактные данные указаны на данном сайте: https://centrexp.ru/contacts/
Если Вам нужна будет юридическая поддержка, то у нас есть соответствующий сервис, для этого переходите по ссылке на наш юридический департамент: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/