Сколько будет стоить фоноскопическая экспертиза по трем записям?

Константин
2 месяца назад

Возможно ли удаление звука работающего телевизора с диктофонной записи ,чтобы лучше слышать основной разговор, если звук телевизора громче разговора ? Сколько будет стоить фоноскопическая экспертиза по трем записям по 2 минуты?

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 10 месяцев назад

Добрый день, Константин.
Спасибо за обращение в наш экспертный центр.
Да, Вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся судебной, а также независимой досудебной фоноскопической экспертизой. Объектом экспертного исследования в рамках данной экспертизы является аудиозапись, полученная в результате гласной или негласной фиксации разговоров на диктофон или телефон.
Стоимость фоноскопической экспертиза в нашем учреждении начинается от 15000 рублей, а чтобы определиться с возможностью либо невозможностью проведения конкретно в Вашем случае фоноскопической экспертизы, мы всегда предлагаем предоставить нам аудиозапись на предварительное изучение.
Предварительное изучение у нас бесплатное.
Направить аудиозапись Вы можете в наш адрес лично либо по нашей официальной почте.
Все наши контактные данные, адреса и телефоны, указаны на нашем официальном сайте: https://centrexp.ru/contacts/
Если Вам будет нужна юридическая поддержка, то у нас есть соответствующий сервис, есть соответствующая услуга, поэтому переходите по этой ссылке и получайте консультации у нашего штатного юрисконсульта: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/