Химическая экспертиза | поддельный БАД

Лилианна
2 месяца назад

26.07.2021г. я получила по заказу в Интернете посылкой из Москвы АнтитоксинNANO (ООО»Геометрия Розы»,Москва Воршавское шоссе,д.42) Указано, что это 100% натуральный продукт, в составе которого: чертополох,толокнянка, экстракты эхинацеи и розмарина. Однако при использовании этого продукта я не почувствовала ни каких трав, а только чистейшая вода с добавлением уксуса. Я думаю, что это обман, за который заплатила 3000руб. и ожидать желаемого результата не удастся. Скажите ,пожалуйста, где и как проверить качество, полученного мною продукта. Мы с мужем пенсионеры (79 и 75 лет) прожили нелегкую жизнь и очень обидно за обман

1 ответ
Экспертная лаборатория
Админ. 4 месяца назад

Здравствуйте, Лилианна!
Благодарим за обращение в нашу экспертную организацию.
Для проверки качества продукта и подтверждения его соответствия заявленным характеристикам мы рекомендуем обратиться в Роскачество (Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии). Роскачество занимается проведением экспертиз и сертификацией товаров, их цель — защищать права потребителей и обеспечивать качество товаров и услуг на рынке.
Также, для получения независимой экспертной оценки качества продукта, вы можете обратиться к частным экспертным компаниям, которые специализируются на проведении анализов и тестировании товаров, включая проверку наличия заявленных компонентов и оценку подлинности продукта.
При обращении в Роскачество или экспертную компанию вам могут потребоваться документы, подтверждающие покупку и состав претендуемого продукта.
Также важно сохранить упаковку и все сопутствующие материалы, которые пришли вместе с продуктом.
Мы понимаем, что данная ситуация вызывает у вас серьезные опасения и разочарование.
Мы готовы предоставить вам всю необходимую информацию и поддержку в решении этого вопроса.
Пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам для более детальной консультации и помощи в организации проверки качества полученного продукта.
Для получения дополнительной информации о наших услугах, ценах и записи на консультацию, пожалуйста, перейдите по следующим ссылкам:
Стоимость наших услуг: https://centrexp.ru/price/
Наши контакты: https://centrexp.ru/contacts/