Нужна экспертиза ноутбуков

Виктор
1 месяц назад

Здравствуйте? Мы с госучреждения. Через госзакупки пробрели для инвалидов слуха ноутбуки с веб-камерой. Если у вас есть разрешение на экспертизу на соответствие технической спецификации и качеству, то сколько времени пройдет на проведение экспертизы одного ноутбука. Стоимость услуги можем обсудить

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 10 месяцев назад

обрый день, Виктор.
Спасибо за обращение в наш центр независимых технических экспертиз. Да, Вы обратились по адресу. Мы проводим экспертизу электробытовой техники.
Очевидно, что в нашем штате работают специалисты, имеющие соответствующую подготовку, соответствующее удостоверение на право проведения экспертизы электробытовой техники и приборов. Сроки проведения экспертизы по 1 объекту занимают 1 час.
Стоимость проведения экспертизы по 1 объекту, то есть по персональному компьютеру, планшету, ноутбуку, мобильному телефону стоит 5000 рублей.
Ждем от Вас курьера с Вашей неисправной электробытовой техникой. Если техники у Вас оказывается много, то мы готовы направить эксперта по электробытовой технике в Ваш адрес.
Пожалуйста, ответным письмом, уточните, по какому адресу хранится Ваше оборудование, Ваши ноутбуки, Ваши видеокамеры с тем, чтобы мы сформировали окончательную стоимость проведения независимой технической экспертизы.
Адресные данные, телефоны, контактные данные указаны на данном сайте: https://centrexp.ru/contacts/