Химический анализ пятен и загрязнений на салфетке

Дмитрий
1 год назад

Добрый день. Подскажите, можно ли провести химический анализ пятен и загрязнений на салфетке (например, косметики или иной источник)?

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, уважаемый Дмитрий.

Спасибо за обращение в нашу независимую химическую лабораторию. Да, Вы обратились по адресу. Да, мы занимаемся химическими исследованиями любых веществ, любых материалов и изделий. Да, мы готовы провести исследование Вашей салфетки и определить характер, свойство того вещества, которое нанесено на салфетку.

Чаще всего в наш адрес обращаются граждане, которые хотят найти на веществе допустим ядовитые вещества, как наркотики, либо идентифицировать следы как сперму, либо вагинальные выделения.

Итак мы ждем Вас с вашей салфеткой в нашей лаборатории, которая располагается в центре Москвы недалеко от метро Павелецкая. Точный адрес указан на нашем официальном сайте: https://centrexp.ru/contacts/

Минимальная стоимость работ нашей лаборатории начинается от 15000 р. Работаем с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера.
Если у Вас будут вопросы на предмет химического анализа вашей салфетки, звоните, задавайте, мы с удовольствием проконсультируем.