Микологическая экспертиза | анализ грибов на токсичность

Ольга
3 месяца назад

Здравствуйте! Можно ли в вашей лаборатории провести анализ грибов на съедобность и на наличие токсических веществ и анализ воды из колодца? Сколько будет стоить такие анализы?

1 ответ
Экспертная лаборатория
Админ. 5 месяцев назад

Здравствуйте, Ольга!
Благодарим за обращение в нашу экспертную организацию.
Наша лаборатория специализируется на проведении анализов различных биологических и химических образцов, включая грибы на съедобность и наличие токсических веществ, а также воду из колодца.
Для анализа грибов на съедобность и наличие токсических веществ нам необходимо получить образцы грибов, который мы проанализируем на наличие потенциально опасных веществ.
После проведения анализа мы предоставим вам подробный отчет о результатах и рекомендации по съедобности грибов.
Что касается анализа воды из колодца, мы выполним комплексное исследование на наличие бактерий, химических веществ и других потенциально опасных составляющих.
Мы также предоставим вам полный отчет о качестве воды и, при необходимости, консультации по улучшению ее качества.
Стоимость проведения таких анализов будет зависеть от объема работы, необходимого для проведения исследований.
Рекомендуем вам связаться с нашим отделом продаж для получения подробной информации о ценах и возможности проведения анализов.
Надеемся, что наша работа поможет вам получить полную информацию о грибах и воде из колодца, и обеспечить безопасность вашего здоровья и окружающих.
Для получения дополнительной информации о наших услугах, ценах и записи на консультацию, пожалуйста, перейдите по следующим ссылкам:
Стоимость наших услуг: https://centrexp.ru/price/
Наши контакты: https://centrexp.ru/contacts/