Техническая экспертиза | Водяной насос (помпа)

Александр
1 месяц назад

Возможно ли у вас провести экспертизу водяного насоса (помпы) на автомобиле шевроле Каптива. Необходимо понять, и в идеале подтвердить, что данный агрегат бракованный. Данная деталь (оригинальная стоимость 26 т.р) покупалась и менялась в автосервисе 3 месяца назад. сейчас я обнаружил что она неисправна (течёт). Подтёки помпы наблюдаются в неразборном месте корпуса (в этом месте она течь точно не может, если она не бракованная). Обратился в автосервис, менять помпу они отказываются. Хочу попробовать через суд. Сколько стоит экспертиза такой детали?

1 ответ
Экспертная лаборатория
Админ. 5 месяцев назад

Здравствуйте, Александр!
Благодарим за обращение в нашу экспертную организацию.
Мы специализируемся на проведении различных видов экспертиз, включая техническую экспертизу автомобильных деталей.
Наша организация обладает многолетним опытом и высокой квалификацией экспертов в области автомобильной техники и готова оказать вам содействие в решении вашей проблемы.
Для проведения экспертизы водяного насоса (помпы) на автомобиле Chevrolet Captiva, мы готовы предоставить наши опыт и профессиональные навыки для того, чтобы выявить возможные неисправности и установить реальное состояние детали.
Мы разработаем план и методику проведения экспертизы, используя современное оборудование и лаборатории, что позволит предоставить вам объективные и достоверные результаты.
Установление брака на детали является важным для защиты ваших прав и интересов в качестве потребителя.
Мы готовы помочь вам в подготовке материалов для судебного рассмотрения вашего вопроса.
Стоимость экспертизы такой детали будет зависеть от объема работ, и может быть рассчитана индивидуально в каждом конкретном случае.
Мы гарантируем конфиденциальность проводимых исследований, предоставление вам полной и объективной экспертной оценки, а также подготовку всех необходимых расчетов и доказательств для рассмотрения вашего дела в суде.
Для получения дополнительной информации о наших услугах, ценах и записи на консультацию, пожалуйста, перейдите по следующим ссылкам:
Стоимость наших услуг: https://centrexp.ru/price/
Наши контакты: https://centrexp.ru/contacts/