Химическая экспертиза | содержание глютовата натрия

Евгения
3 месяца назад

Здравствуйте, возможно ли сделать экспертизу приготовленного блюда (определить его состав)например мяса (шашлыка) на содержание в нем глютомата натрия ,какая будет стоимость услуги и сколько на это необходимо времени. Спасибо

1 ответ
Экспертная лаборатория
Админ. 5 месяцев назад

Здравствуйте, Евгения!
Благодарим за обращение в нашу экспертную организацию.
Наша экспертная организация специализируется на проведении различных анализов и экспертиз, в том числе анализе состава пищевых продуктов, таких как приготовленное мясо (например, шашлык), на содержание в нем глютомата натрия.
Для проведения экспертизы состава блюда нам необходимо получить образцы продукта, которые мы проанализируем на содержание глютомата натрия и других компонентов.
После проведения анализа мы предоставим вам подробный отчет о составе блюда и содержании глютомата натрия, а также других возможных добавок или примесей.
Стоимость услуги будет зависеть от объема работы, необходимого для проведения анализа, и способа исследования, и она будет рассчитана индивидуально в каждом конкретном случае.
Рекомендуем вам связаться с нашими специалистами напрямую для получения подробной информации о ценах и о возможности проведения анализа состава блюда.
Что касается времени, необходимого для проведения такой экспертизы, оно также будет зависеть от конкретной ситуации.
Однако мы обязуемся выполнить анализ в кратчайшие сроки, сохраняя при этом высокое качество проводимых исследований.
Для получения дополнительной информации о наших услугах, ценах и записи на консультацию, пожалуйста, перейдите по следующим ссылкам:
Стоимость наших услуг: https://centrexp.ru/price/
Наши контакты: https://centrexp.ru/contacts/