Добрый день! Горят сроки!
Требуется подготовить список вопросов для эксперта, проводившего экспертизу, для суда.
Нужен специалист с высшим химическим образованием, который имеет подтвержденную квалификацию по специальности 3.2. Исследование материалов документа.
«В реальности же в проведении данной экспертизы должны участвовать либо два эксперта — криминалист и химик, либо один эксперт, имеющий и высшее химическое и криминалистическое образование.»
согласны с вами
1 ответ
Здравствуйте Лариса!
Да, вы обратились по правильному адресу!
Да, в нашем штате работают эксперты-криминалисты и эксперты-химики, причем имеющие научные степени, которые многие годы выполняют экспертизу давности документов.
В обратном письме мы выслали вам информационное письмо с указанием перечня вопросов на экспертизу, с указанием нашего реестра судебных экспертов, указанием стоимости экспертизы и сроков её проведения.
Если у вас останутся неразрешенные вопросы — обязательно задайте их нам по телефону, который вы видите на сайте: https://centrexp.ru/contacts/