Провести судебную почерковедческую экспертизу

Ольга
2 года назад

В делопроизводстве Арбитражного суда г. Москвы  находится исковое заявление ООО «М………..» к ответчику ООО «С………»  по делу А40-………. 
В материалах дела находится копия доверенности, в подлинности которой мы сомневаемся.
Прошу провести судебную почерковедческую экспертизу по определении подлинности подписи Генерального директора на доверенности — ему или другому лицу принадлежит подпись.

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Ольга! Спасибо за обращение в нашу экспертную организацию. Да, вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся проведением судебных почерковедческих экспертиз. Сообщаю Вам что в природе существует два варианта или вернее два формата проведения экспертизы. Первый формат — проведение судебной почерковедческой экспертизы. Для того, чтобы провести именно судебную экспертизу мы должны подготовить для вас коммерческое предложение (гарантийное письмо) вместе с которым вы обращайтесь в суд и просите назначить в наш адрес почерковедческую экспертизу. Второй вариант проведения экспертизы — независимая почерковедческая экспертизы. Он несколько проще по исполнению. Для проведения независимой экспертизы нам будет достаточно просто заключить гражданско-правовой договор и уже через 2-3 дня вы получите на руки результат.
Итак, сейчас вам надо определиться с форматом проведения экспертизы и связаться с нами.
Если вы находитесь в Москве, то мы всегда рекомендуем заезжать к нам в офис: https://centrexp.ru/contacts/
Ждём от вас вашего решения и обратной связи.