Сколько стоит фоноскопическая экспертиза аудиозаписи на достоверность и монтаж?

Марат
5 месяцев назад

Добрый вечер что будет стоить фоноскопическая экспертиза аудиозаписи с телефона на достоверность и монтаж. Сколько по времени?

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 10 месяцев назад

Добрый день.
Спасибо за обращение в наш центр независимых технических экспертиз. Да, мы занимаемся экспертизой аудиозаписи.
Данный вид экспертизы традиционно именуется как фонаскопическая экспертиза.
Целью проведения фоноскопической экспертизы является идентификация лиц, голоса которых мы слышим на аудиозаписях, исследование на предмет восстановление текста, восстановления смысла текста, который мы слышим на аудиозаписи, исследования аудиозаписи на предмет наличия либо отсутствия признаков монтажа аудиозаписи.

По фоноскопической экспертизе мы также можем исследовать окружение, то есть обстановку, при которой озвучивалась, произносилось та или иная фраза, тот или иной монолог или диалог.
Итак, для проведения фоноскопической экспертизы мы ждем от Вас либо личной явки либо направления в наш адрес Вашей аудиозаписи по электронной почте.
Все наши контактные данные, а также наша электронная почта, телефон указаны на следующей страничке нашего сайта: https://centrexp.ru/contacts/
Если Вам нужна юридическая поддержка, то сообщаю Вам что у нас есть подобный сервис, подобная услуга. Для этого Вам следует перейти на следующую страничку: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/
Срок проведения экспертизы зависит от вопросов, который Вы должны будете задать нам на разрешение, а также от объема Вашей аудио либо Вашей видеозаписи.
В настоящий момент Вы совершенно не указали, какой объем аудиозаписи Вы направляете нам на исследование, не указали носитель, не указали о сроках проведения экспертизы. Пока это преждевременный ответ, однако вы можете рассчитывать на 5 рабочих дней на проведение экспертизы.