Определить химический состав бумаги и краски

Анна
2 года назад

Здраствуйте. Вы можете определить химический состав бумаги и краски на ней?

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, Анна.
Спасибо за Обращение в нашу химическую лабораторию, было верным шагом.
Мы проводим любые анализы, любые экспертизы бумаги.
Минимальная стоимость анализов составляет 15000 рублей.
В результате анализа вы получаете перечисление всех тех веществ, которые присутствуют в бумаге.
Вид краски мы не сможем установить, так как наша задача будет состоять в том, чтобы составить реестр всех веществ, которые будут найдены в вашем образце. Если вы хотите, чтобы мы искали сравнительные образцы краски и сверяли образцы краски с той краской, которая использовалась при изготовлении бумаги, то стоимость этой экспертизы возрастет в десятки, а может быть, и в сотни раз. Сравнение будет, наверно, для вас излишне дорогостоящим, поэтому давайте ограничимся стандартным набором исследований, то есть уточним химический состав вашей бумаги и не более того.
В своём вопросе вы не указали, для каких целей вам требуется определить состав бумаги.
Дело в том, что в основном с таким заданием обращаются представители бизнеса, которые хотят воспроизводить бумагу на территории Федерации собственными силами.
В этом случае мы предельно эффективно работаем, добиваемся нужного результата и помогаем нашим отечественным производителям копировать формулы, копировать технологии воспроизводства любого вещества, любого изделия иностранного производства на территории Российской Федерации.
Если из того, что я указал вам, что-то непонятно, обязательно свяжитесь с нами по телефону, который вы видите на нашем официальном сайте.
Ссылка на сайт https://sud-expertiza.ru/