Провести химические исследования стеклотекстолита и резины

Петр
11 месяцев назад

Добрый день! Наша фирма «Самара……» ищет организацию, которая сможет провести химические исследования стеклотекстолита и резины по воздействию природного газа с содержанием метана или с сероводородом (до 10%).

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 11 месяцев назад

Добрый день Петр.
Спасибо за обращение в нашу экспертную лабораторию.
Да, вы обратились по адресу.
Да, мы занимаемся активно проводим а самые разные химические анализы и химической экспертизы.
Да, мы готовы провести для вас анализ вашей резины стеклотекстолита.
Для проведения экспертизы от вас требуется предоставить образцы ваших материалов, сформулировать более точно вопросы, которые вы хотите поставить на предстоящую экспертизу.
Поясняю. Дело в том, что каждый раз наши клиенты решают какие-то свои, порою уникальные, особенные задачи.
Чаще всего вся суть химической экспертизы сводится к следующим вопросам: поиск определенных компонентов, установление точного реестра всех химических, веществ присутствующих в том или ином объекте, либо нашим клиентам требуется определить весовое или процентное соотношение каждого из обнаруженных химических элементов.
Следующее направление, которое очень часто решается нашим экспертным учреждением является подтверждение факта соответствие или несоответствие характеристик того или иного вещества — требованиям ТЗ к муниципального, коммерческого или государственного контракта.
Как итог, вы в результате нашей работы получаете лабораторным образом подтверждённые доказательства соответствия либо несоответствия того или иного вещества определенным цензам и определенным требованиям.
В вашем случае, к сожалению, вы не указали какие цели вы преследуете, поэтому мы ждем от вас обратной связи а по телефонам которые указаны на нашем официальном сайте: https://centrexp.ru/contacts/
Кстати, с нашими ценами и тарифами вы можете познакомиться тут: https://centrexp.ru/price/