Стоматологическая экспертиза качества импланта

Зоя
2 года назад

Добрый день! Три месяца назад мне поставили пластмассовый мост во рту. Все это время у меня неприятный пластмассовый вкус во рту, появился запах изо рта, язык горит. Обратилась к стоматологу, который меня протезировал. Доктор отослала меня в Кожно-венерологический диспансер сделать мазок с языка. Там мне сказали, что мазок покажет чувствительность к антибиотикам и наличие грибковых заболеваний. То есть, мазок не поможет выявить никакую токсичность. Нужна стоматологическая экспертиза качества импланта.

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 2 года назад

Здравствуйте Зоя!
К сожалению очень часто вас обманывают стоматологи, которые вместо качественного импланта устанавливают гражданам откровенную гадость, в результате чего вы будете мучаться до тех пор, пока остатки ваших зубов придут в полную негодность и вы из в конце концов не лишитесь.
Что мы делаем в таких случаях?
Мы проводим исследование вашей документации по зубам и имплантам.
Дальше, мы проводим химический анализ ваших имплантов (моста).
В результате мы выявляем в импланте разного рода нерегламентные вещества, применение которых в ротовой полости попросту недопустимо.
В итоге, вы получаете заключение и шагаете с ним в суд.
Другой технологии работы с подобными врачевателями-стоматологами не существует.
Доказать тот факт, что вам установили низкокачественный имплант или мост без проведения экспертизы как показывает практика невозможно.
Звоните, пишите, постараемся вам помочь: https://centrexp.ru/contacts/