Можно ли провести правовую экспертизу?

Юрий Степанович
6 месяцев назад
Можно ли провести правовую экспертизу лишения права на жилище, т.е. нарушение статьи 446 ГПК РФ?
1 ответ
Эксперт-консультант
Админ. 6 месяцев назад
Здравствуйте Юрий Степанович! Для разбора вашей ситуации вы сообщили нам крайне мало вводной информации. Пожалуйста сформулируйте свой вопрос более подробно и задайте его через форму обратной связи. Мы постараемся вам помочь! При желании вы можете нам позвонить и попросить заместителя Директора по правовым вопросам. Наши контакты: https://centrexp.ru/contacts/