Добрый день! Сдал ПК в сервисный центр на ремонт материнской платы, на следующий день меня оповестили о том, что нужен еще и ремонт видеокарты за 8000р. В итоге сделали «ремонт» материнской платы и виеокарты за 10000р, а ПК не стабилен. Подскажите пожалуйста, возможно ли провести независимую экспертизу моего стационарного ПК на предмет того, требовался ли ремонт видеокарте и стабильно ли работает моя материнская плата?
Добрый день, Олег.
Спасибо за обращение в наш центр судебных экспертиз.
Да, Вы обратились по правильному адресу. Эксперты учреждения занимаются независимой технической экспертизой орг.техники, а также персональных компьютеров.
Без проведения независимой технической экспертизы разобраться в Вашей ситуации невозможно. В целом мы готовы изучить Вашу ситуацию, изучить Ваш персональный компьютер, оценить необходимость проведения ремонта компьютера и ремонта видеокарты.
Обязательно заезжайте в наш офис, на месте мы все осмотрим, изучим и проведем для Вас независимую техническую экспертизу.
Стоимость технической экспертизы видеокарты персонального компьютера и другой орг техники составляет 5000 рублей.
Срок проведения экспертизы предельно короткий — 1 рабочий час с момента предоставления объекта на экспертизу.
Ждем от Вас обратной связи, ждем Вас в нашем офисе с понедельника по пятницу с 9 утра до 18 вечера. О приходе просьба известить по телефону, который Вы видите на нашем официальном сайте: https://centrexp.ru/contacts/
Кстати, для информации, в нашем экспертном учреждении создан юридический департамент, который занимается поддержкой наших клиентов в судебных органах, поэтому при желании можете заказать у нас и юридические услуги: https://bneks.ru/yuridicheskoe-soprovozhdenie/