Химический анализ резиновой крошки

Татьяна
1 год назад

Есть ли возможность сделать химический анализ резиновой крошки полученной путём утилизации автомобильных покрышек. Хотелось бы получить более подробную информацию, с указанием стоимости данной операции.

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за обращение в наш адрес.

Да, Вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся анализом любых резиновых изделий.

Минимальная стоимость анализов резиновых изделий в нашей химической лаборатории составляет 15000 р. Просто Вы не указали цель проведения экспертизы Ваших резиновых изделий, то есть какие цели, какие задачи Вы ставите перед лабораторией, каких результатов Вы планируете добиться. Дело в том, что очень часто к нам обращаются для целей последующего обращения в суд, либо для последующего оформления претензий.
Вам требуется расшифровать хим состав того или иного резиновых изделий, с тем чтобы организовать производство этих же изделий на территории Российской Федерации, то есть целей и задач, которые можно поставить перед лабораторией достаточно большое количество, поэтому этот момент надо проговорить и этот момент надо учесть для дальнейшей работы.

Настоятельно рекомендую позвонить в наш офис, а мы с Вами проговорим Вашу проблематику, запланируем перечень мероприятий и начнем работать.
Ждем от Вас обратной связи по телефонам, которые указаны на нашем официальном сайте: https://centrexp.ru/contacts/