Экспертиза проекта и технических условий

Бакир
1 год назад

Добрый день! Требуется экспертиза проекта и технических условий. Были проведены работы: Замена трансформаторной подстанции КТП-15 на КТП-10/0,4кВ с силовым трансформатором 250 кВа; Строительство ВЛИ-0,4 от РУ-0,4 кв КТП-15; строительство ВЛ-10кВ

Могут ли ваши эксперты ответить на следующие вопросы: Требовалась ли установка электротехнического оборудования согласно проекту и техническим условиям к договору технологического присоединения к электросетям №211/-1/13 в том объеме, который выполнен, и второй вопрос: Определить стоимость работ, необходимых для выполнения технологического присоединения к электросетям здания кательной из легких конструкций. Если да, то возможно ли провести исследование и дать заключение по проекту и техническим условиям + доп. информация (по запросу), либо обязательно необходим ли выезд на место строительства и установки оборудования? Спасибо!

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, Бакир. Спасибо за обращение в наш экспертный центр.

Да, Вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся экспертизами в области электротехники. Да, мы готовы ответить на Ваши вопросы касательно Вашей трансформаторной подстанции.

Сообщаю также Вам, что без выезда на объект оформить экспертизу технически невозможно. Мы готовы провести исследование Вашего оборудования. Мы можем провести как в частном, так и по определению суда. Для начала работы мы приглашаем Вас на консультацию в наш офис.

Находимся мы в центре Москвы недалеко от метро Павелецкая. Точный адрес указан на нашем официальном сайте: https://centrexp.ru/contacts/