Провести экспертизу перепланировки

Алексей
1 год назад

Нам необходимо провести экспертизу перепланировки для заключения не составляет ли опасность для жизни и здоровья людей перепланировка, которую мы сделали в 2006 году в пятиэтажном КПД.
Мы проживаем в г. Муравленко.
Можете ли это сделать и если да, то какая цена?

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 1 год назад

Здравствуйте, уважаемый Алексей.

Спасибо за обращение в наш центр строительных экспертиз.

Мы готовы провести для Вас досудебную либо судебную строительно-техническую экспертизу. Для проведения экспертизы нам нужны вводные данные, а именно точный адрес объекта экспертизы, точную площадь объекта, фотографии объекта, проект квартиры, проект перепланировки Вашей квартиры, все юридические переписки по Вашей проблеме.

Пожалуйста, уточните, в каком формате Вам требуется провести экспертизу. Дело в том, что экспертизу подобного плана можно проводить как в частном порядке, то есть на основании договора, так и по определениям суда. Стоит также отметить, что для проведения экспертизы нам нужны качественно сформулированные вопросы на разрешение экспертов. Дело в том, что без вопросов экспертизу как правило не возможно провести.

Стоимость квартиры в любом случае будет составлять от 30000 р и выше. К стоимости экспертизы следует добавить затраты на перелёт из Москвы до Вашего города. Если у Вас останутся вопросы, обязательно задавайте нам по телефонам указанным на данном сайте: https://centrexp.ru/contacts/