Экспертиза смартфона iPhone

Влад
1 год назад

Добрый день. Необходима экспертиза смартфона iPhone. Купил iPhone XS в магазине за 50340р. и уже дома обнаружил. что боковая стальная рамка не плотно прилегает к заднему стеклу, образуя зазор, из за этого острый край рамки скребет руку при использовании телефона. Данный дефект приводит к дискомфорту, а так же в этот зазор забивается грязь, что портит внешний вид устройства. Сдал телефон на проверку качества в магазин, жду от них ответа. В случае отказа магазином заменить телефон, могу ли я:

1. Заказать у вас экспертизу?

2. Сколько она будет стоить?

3. Какова вероятность, что данный дефект будет признан «недостатком» (могу скинуть фото дефекта на почту)?

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, Владислав!

Спасибо за обращение в нашу экспертную организацию. Да, Вы обратились по правильному адресу. Да, мы занимаемся независимой экспертизой мобильных телефонов, смартфонов, планшетов и иных средств коммуникации.

Стоимость проведения экспертизы во внесудебном порядке составляет всего лишь 5000 р. Судебная экспертиза несколько дороже. Результат экспертизы мы можем только предполагать, для этого Вы должны будете направить на наш адрес свой мобильный телефон. Направить Вы можете самостоятельно, либо через любую курьерскую службу. По фотографиям экспертизы подобного плана чаще всего не производятся, поэтому мы ждем, чтобы Вы направили на наш адрес свой мобильный телефон.

Срок проведения экспертизы 1 час. Экспертиза проводится в вашем присутствии. Все контактные данные, телефоны указаны на нашем официальном сайте: https://centrexp.ru/contacts/