Анализ пробы нефти

Виктор
1 год назад

Добрый день, подскажите пожалуйста, необходимо провести обычный анализ пробы нефти (фракционный состав, плотность, вязкость, содержание серы), проба имеется в объеме 300-350 мл.

— Достаточно ли это для анализа?

— Какая будет цена анализа?

1 ответ
Судебная экспертиза
Админ. 1 год назад

Добрый день, Виктор. Спасибо за обращение в нашу независимую химическую лабораторию.Вы обратились по правильному адресу.
Да, в нашей лаборатории давно и успешно проводятся химические анализы самых разных горюче — смазочных материалов, бензинов и дизельного топлива, а также нефтепродуктов.

Стоимость анализа химических материалов в нашей лаборатории начинается от 15000 р. Доставить образец Вашей нефти Вы можете по адресу, который указан на нашем официальном сайте: https://centrexp.ru/contacts/

Также Вы должны указать, какие цели, задачи Вы планируете решить в процессе проведения лабораторных экспертиз. Можно сверять образец вашей нефти с условиями требований госта и выявлять расхождение. Также можно заниматься поиском определенного образца Вашего нефтепродуктов. То есть всеми этими задачами можно заниматься. Очень часто наш клиент просит какие-то нестандартные вопросы, нестандартные задачи, но об этом Вы пока нам не сообщили. Объем, который у Вас есть на руках нам достаточен для проведения любых химических исследований.

Ждем от Вас обратной связи.

Наш официальный сайт: https://centrexp.ru/contacts/